京浜急行バス文18系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

東柴町:2021年12月6日(月) 18:52発

所要時間(概算)
18:38着
18:38発
金沢文庫
18:41着
18:41発
西柴四丁目
18:42着
18:42発
称名寺東公園前
18:43着
18:43発
文庫小学校
18:45着
18:45発
海の公園
18:46着
18:46発
八景島入口
18:52着
18:52発
東柴町
18:53着
18:53発
八景島入口 1分
18:54着
18:54発
海の公園 2分
18:56着
18:56発
文庫小学校 4分
18:57着
18:57発
称名寺東公園前 5分
18:59着
18:59発
西柴四丁目 7分
19:07着
金沢文庫駅(東口) 15分