京浜急行バス文18系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

称名寺東公園前:2021年11月30日(火) 17:55発

所要時間(概算)
17:51着
17:51発
金沢文庫
17:54着
17:54発
西柴四丁目
17:55着
17:55発
称名寺東公園前
17:56着
17:56発
文庫小学校 1分
17:58着
17:58発
海の公園 3分
17:59着
17:59発
八景島入口 4分
18:05着
18:05発
東柴町 10分
18:06着
18:06発
八景島入口 11分
18:07着
18:07発
海の公園 12分
18:09着
18:09発
文庫小学校 14分
18:10着
18:10発
称名寺東公園前 15分
18:12着
18:12発
西柴四丁目 17分
18:20着
金沢文庫駅(東口) 25分