京浜急行バス文18系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

称名寺東公園前:2021年11月30日(火) 15:15発

所要時間(概算)
15:11着
15:11発
金沢文庫
15:14着
15:14発
西柴四丁目
15:15着
15:15発
称名寺東公園前
15:16着
15:16発
文庫小学校 1分
15:18着
15:18発
海の公園 3分
15:19着
15:19発
八景島入口 4分
15:25着
15:25発
東柴町 10分
15:26着
15:26発
八景島入口 11分
15:27着
15:27発
海の公園 12分
15:29着
15:29発
文庫小学校 14分
15:30着
15:30発
称名寺東公園前 15分
15:32着
15:32発
西柴四丁目 17分
15:40着
金沢文庫駅(東口) 25分