京浜急行バス文18系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

称名寺東公園前:2021年11月30日(火) 14:40発

所要時間(概算)
14:21着
14:21発
金沢文庫
14:24着
14:24発
西柴四丁目
14:25着
14:25発
称名寺東公園前
14:26着
14:26発
文庫小学校
14:28着
14:28発
海の公園
14:29着
14:29発
八景島入口
14:35着
14:35発
東柴町
14:36着
14:36発
八景島入口
14:37着
14:37発
海の公園
14:39着
14:39発
文庫小学校
14:40着
14:40発
称名寺東公園前
14:42着
14:42発
西柴四丁目 2分
14:50着
金沢文庫駅(東口) 10分