京浜急行バス文18系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

称名寺東公園前:2021年11月30日(火) 14:10発

所要時間(概算)
13:51着
13:51発
金沢文庫
13:54着
13:54発
西柴四丁目
13:55着
13:55発
称名寺東公園前
13:56着
13:56発
文庫小学校
13:58着
13:58発
海の公園
13:59着
13:59発
八景島入口
14:05着
14:05発
東柴町
14:06着
14:06発
八景島入口
14:07着
14:07発
海の公園
14:09着
14:09発
文庫小学校
14:10着
14:10発
称名寺東公園前
14:12着
14:12発
西柴四丁目 2分
14:20着
金沢文庫駅(東口) 10分