京浜急行バス文18系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

称名寺東公園前:2021年11月30日(火) 13:40発

所要時間(概算)
13:21着
13:21発
金沢文庫
13:24着
13:24発
西柴四丁目
13:25着
13:25発
称名寺東公園前
13:26着
13:26発
文庫小学校
13:28着
13:28発
海の公園
13:29着
13:29発
八景島入口
13:35着
13:35発
東柴町
13:36着
13:36発
八景島入口
13:37着
13:37発
海の公園
13:39着
13:39発
文庫小学校
13:40着
13:40発
称名寺東公園前
13:42着
13:42発
西柴四丁目 2分
13:50着
金沢文庫駅(東口) 10分