京浜急行バス文18系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

称名寺東公園前:2021年11月30日(火) 12:20発

所要時間(概算)
12:16着
12:16発
金沢文庫
12:19着
12:19発
西柴四丁目
12:20着
12:20発
称名寺東公園前
12:21着
12:21発
文庫小学校 1分
12:23着
12:23発
海の公園 3分
12:24着
12:24発
八景島入口 4分
12:30着
12:30発
東柴町 10分
12:31着
12:31発
八景島入口 11分
12:32着
12:32発
海の公園 12分
12:34着
12:34発
文庫小学校 14分
12:35着
12:35発
称名寺東公園前 15分
12:37着
12:37発
西柴四丁目 17分
12:45着
金沢文庫駅(東口) 25分