京浜急行バス文18系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

称名寺東公園前:2021年11月30日(火) 11:50発

所要時間(概算)
11:31着
11:31発
金沢文庫
11:34着
11:34発
西柴四丁目
11:35着
11:35発
称名寺東公園前
11:36着
11:36発
文庫小学校
11:38着
11:38発
海の公園
11:39着
11:39発
八景島入口
11:45着
11:45発
東柴町
11:46着
11:46発
八景島入口
11:47着
11:47発
海の公園
11:49着
11:49発
文庫小学校
11:50着
11:50発
称名寺東公園前
11:52着
11:52発
西柴四丁目 2分
12:00着
金沢文庫駅(東口) 10分