京浜急行バス文18系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

称名寺東公園前:2021年11月30日(火) 11:35発

所要時間(概算)
11:31着
11:31発
金沢文庫
11:34着
11:34発
西柴四丁目
11:35着
11:35発
称名寺東公園前
11:36着
11:36発
文庫小学校 1分
11:38着
11:38発
海の公園 3分
11:39着
11:39発
八景島入口 4分
11:45着
11:45発
東柴町 10分
11:46着
11:46発
八景島入口 11分
11:47着
11:47発
海の公園 12分
11:49着
11:49発
文庫小学校 14分
11:50着
11:50発
称名寺東公園前 15分
11:52着
11:52発
西柴四丁目 17分
12:00着
金沢文庫駅(東口) 25分