京浜急行バス文18系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

称名寺東公園前:2021年11月30日(火) 10:40発

所要時間(概算)
10:36着
10:36発
金沢文庫
10:39着
10:39発
西柴四丁目
10:40着
10:40発
称名寺東公園前
10:41着
10:41発
文庫小学校 1分
10:43着
10:43発
海の公園 3分
10:44着
10:44発
八景島入口 4分
10:50着
10:50発
東柴町 10分
10:51着
10:51発
八景島入口 11分
10:52着
10:52発
海の公園 12分
10:54着
10:54発
文庫小学校 14分
10:55着
10:55発
称名寺東公園前 15分
10:57着
10:57発
西柴四丁目 17分
11:05着
金沢文庫駅(東口) 25分