京浜急行バス文18系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

称名寺東公園前:2021年11月30日(火) 09:50発

所要時間(概算)
09:46着
09:46発
金沢文庫
09:49着
09:49発
西柴四丁目
09:50着
09:50発
称名寺東公園前
09:51着
09:51発
文庫小学校 1分
09:53着
09:53発
海の公園 3分
09:54着
09:54発
八景島入口 4分
10:00着
10:00発
東柴町 10分
10:01着
10:01発
八景島入口 11分
10:02着
10:02発
海の公園 12分
10:04着
10:04発
文庫小学校 14分
10:05着
10:05発
称名寺東公園前 15分
10:07着
10:07発
西柴四丁目 17分
10:15着
金沢文庫駅(東口) 25分