京浜急行バス文18系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

東柴町:2021年12月6日(月) 07:03発

所要時間(概算)
06:49着
06:49発
金沢文庫
06:52着
06:52発
西柴四丁目
06:53着
06:53発
称名寺東公園前
06:54着
06:54発
文庫小学校
06:56着
06:56発
海の公園
06:57着
06:57発
八景島入口
07:03着
07:03発
東柴町
07:04着
07:04発
八景島入口 1分
07:05着
07:05発
海の公園 2分
07:07着
07:07発
文庫小学校 4分
07:08着
07:08発
称名寺東公園前 5分
07:10着
07:10発
西柴四丁目 7分
07:18着
金沢文庫駅(東口) 15分