京浜急行バス堀26系統
かもめ団地方面

梅山:2020年11月28日(土) 19:10発

所要時間(概算)
18:52発 堀内
18:53着
18:53発
大津一丁目
18:54着
18:54発
大津
18:55着
18:55発
東竹沢
18:56着
18:56発
矢ノ津坂
18:58着
18:58発
水道局前
19:01着
19:06発
浦賀駅
19:07着
19:07発
大ケ谷
19:08着
19:08発
新町
19:10着
19:10発
梅山
19:11着
19:11発
中台 1分
19:12着
19:12発
山田口 2分
19:13着
19:13発
小原台入口 3分
19:14着
19:14発
鴨居 4分
19:15着
19:15発
脇方 5分
19:17着
19:17発
かもめ団地入口 7分
19:20着
かもめ団地 10分