京浜急行バス堀26系統
かもめ団地方面

梅山:2020年11月28日(土) 18:50発

所要時間(概算)
18:32発 堀内
18:33着
18:33発
大津一丁目
18:34着
18:34発
大津
18:35着
18:35発
東竹沢
18:36着
18:36発
矢ノ津坂
18:38着
18:38発
水道局前
18:41着
18:46発
浦賀駅
18:47着
18:47発
大ケ谷
18:48着
18:48発
新町
18:50着
18:50発
梅山
18:51着
18:51発
中台 1分
18:52着
18:52発
山田口 2分
18:53着
18:53発
小原台入口 3分
18:54着
18:54発
鴨居 4分
18:55着
18:55発
脇方 5分
18:57着
18:57発
かもめ団地入口 7分
19:00着
かもめ団地 10分