京浜急行バス堀26系統
かもめ団地方面

梅山:2020年11月28日(土) 17:50発

所要時間(概算)
17:32発 堀内
17:33着
17:33発
大津一丁目
17:34着
17:34発
大津
17:35着
17:35発
東竹沢
17:36着
17:36発
矢ノ津坂
17:38着
17:38発
水道局前
17:41着
17:46発
浦賀駅
17:47着
17:47発
大ケ谷
17:48着
17:48発
新町
17:50着
17:50発
梅山
17:51着
17:51発
中台 1分
17:52着
17:52発
山田口 2分
17:53着
17:53発
小原台入口 3分
17:54着
17:54発
鴨居 4分
17:55着
17:55発
脇方 5分
17:57着
17:57発
かもめ団地入口 7分
18:00着
かもめ団地 10分