京浜急行バス堀26系統
かもめ団地方面

梅山:2020年11月28日(土) 16:50発

所要時間(概算)
16:32発 堀内
16:33着
16:33発
大津一丁目
16:34着
16:34発
大津
16:35着
16:35発
東竹沢
16:36着
16:36発
矢ノ津坂
16:38着
16:38発
水道局前
16:41着
16:46発
浦賀駅
16:47着
16:47発
大ケ谷
16:48着
16:48発
新町
16:50着
16:50発
梅山
16:51着
16:51発
中台 1分
16:52着
16:52発
山田口 2分
16:53着
16:53発
小原台入口 3分
16:54着
16:54発
鴨居 4分
16:55着
16:55発
脇方 5分
16:57着
16:57発
かもめ団地入口 7分
17:00着
かもめ団地 10分