京浜急行バス堀26系統
かもめ団地方面

梅山:2020年11月28日(土) 16:30発

所要時間(概算)
16:12発 堀内
16:13着
16:13発
大津一丁目
16:14着
16:14発
大津
16:15着
16:15発
東竹沢
16:16着
16:16発
矢ノ津坂
16:18着
16:18発
水道局前
16:21着
16:26発
浦賀駅
16:27着
16:27発
大ケ谷
16:28着
16:28発
新町
16:30着
16:30発
梅山
16:31着
16:31発
中台 1分
16:32着
16:32発
山田口 2分
16:33着
16:33発
小原台入口 3分
16:34着
16:34発
鴨居 4分
16:35着
16:35発
脇方 5分
16:37着
16:37発
かもめ団地入口 7分
16:40着
かもめ団地 10分