京浜急行バス堀26系統
かもめ団地方面

梅山:2020年11月28日(土) 14:10発

所要時間(概算)
13:52発 堀内
13:53着
13:53発
大津一丁目
13:54着
13:54発
大津
13:55着
13:55発
東竹沢
13:56着
13:56発
矢ノ津坂
13:58着
13:58発
水道局前
14:01着
14:06発
浦賀駅
14:07着
14:07発
大ケ谷
14:08着
14:08発
新町
14:10着
14:10発
梅山
14:11着
14:11発
中台 1分
14:12着
14:12発
山田口 2分
14:13着
14:13発
小原台入口 3分
14:14着
14:14発
鴨居 4分
14:15着
14:15発
脇方 5分
14:17着
14:17発
かもめ団地入口 7分
14:20着
かもめ団地 10分