京浜急行バス堀26系統
かもめ団地方面

梅山:2020年11月28日(土) 13:30発

所要時間(概算)
13:12発 堀内
13:13着
13:13発
大津一丁目
13:14着
13:14発
大津
13:15着
13:15発
東竹沢
13:16着
13:16発
矢ノ津坂
13:18着
13:18発
水道局前
13:21着
13:26発
浦賀駅
13:27着
13:27発
大ケ谷
13:28着
13:28発
新町
13:30着
13:30発
梅山
13:31着
13:31発
中台 1分
13:32着
13:32発
山田口 2分
13:33着
13:33発
小原台入口 3分
13:34着
13:34発
鴨居 4分
13:35着
13:35発
脇方 5分
13:37着
13:37発
かもめ団地入口 7分
13:40着
かもめ団地 10分