京浜急行バス堀26系統
かもめ団地方面

梅山:2020年11月28日(土) 12:50発

所要時間(概算)
12:32発 堀内
12:33着
12:33発
大津一丁目
12:34着
12:34発
大津
12:35着
12:35発
東竹沢
12:36着
12:36発
矢ノ津坂
12:38着
12:38発
水道局前
12:41着
12:46発
浦賀駅
12:47着
12:47発
大ケ谷
12:48着
12:48発
新町
12:50着
12:50発
梅山
12:51着
12:51発
中台 1分
12:52着
12:52発
山田口 2分
12:53着
12:53発
小原台入口 3分
12:54着
12:54発
鴨居 4分
12:55着
12:55発
脇方 5分
12:57着
12:57発
かもめ団地入口 7分
13:00着
かもめ団地 10分