京浜急行バス堀26系統
かもめ団地方面

梅山:2020年11月28日(土) 11:50発

所要時間(概算)
11:32発 堀内
11:33着
11:33発
大津一丁目
11:34着
11:34発
大津
11:35着
11:35発
東竹沢
11:36着
11:36発
矢ノ津坂
11:38着
11:38発
水道局前
11:41着
11:46発
浦賀駅
11:47着
11:47発
大ケ谷
11:48着
11:48発
新町
11:50着
11:50発
梅山
11:51着
11:51発
中台 1分
11:52着
11:52発
山田口 2分
11:53着
11:53発
小原台入口 3分
11:54着
11:54発
鴨居 4分
11:55着
11:55発
脇方 5分
11:57着
11:57発
かもめ団地入口 7分
12:00着
かもめ団地 10分