京浜急行バス堀26系統
かもめ団地方面

梅山:2020年11月28日(土) 11:26発

所要時間(概算)
11:08発 堀内
11:09着
11:09発
大津一丁目
11:10着
11:10発
大津
11:11着
11:11発
東竹沢
11:12着
11:12発
矢ノ津坂
11:14着
11:14発
水道局前
11:17着
11:22発
浦賀駅
11:23着
11:23発
大ケ谷
11:24着
11:24発
新町
11:26着
11:26発
梅山
11:27着
11:27発
中台 1分
11:28着
11:28発
山田口 2分
11:29着
11:29発
小原台入口 3分
11:30着
11:30発
鴨居 4分
11:31着
11:31発
脇方 5分
11:33着
11:33発
かもめ団地入口 7分
11:36着
かもめ団地 10分