京浜急行バス堀26系統
かもめ団地方面

梅山:2020年11月28日(土) 10:26発

所要時間(概算)
10:08発 堀内
10:09着
10:09発
大津一丁目
10:10着
10:10発
大津
10:11着
10:11発
東竹沢
10:12着
10:12発
矢ノ津坂
10:14着
10:14発
水道局前
10:17着
10:22発
浦賀駅
10:23着
10:23発
大ケ谷
10:24着
10:24発
新町
10:26着
10:26発
梅山
10:27着
10:27発
中台 1分
10:28着
10:28発
山田口 2分
10:29着
10:29発
小原台入口 3分
10:30着
10:30発
鴨居 4分
10:31着
10:31発
脇方 5分
10:33着
10:33発
かもめ団地入口 7分
10:36着
かもめ団地 10分