京浜急行バス堀26系統
かもめ団地方面

梅山:2020年11月28日(土) 09:46発

所要時間(概算)
09:28発 堀内
09:29着
09:29発
大津一丁目
09:30着
09:30発
大津
09:31着
09:31発
東竹沢
09:32着
09:32発
矢ノ津坂
09:34着
09:34発
水道局前
09:37着
09:42発
浦賀駅
09:43着
09:43発
大ケ谷
09:44着
09:44発
新町
09:46着
09:46発
梅山
09:47着
09:47発
中台 1分
09:48着
09:48発
山田口 2分
09:49着
09:49発
小原台入口 3分
09:50着
09:50発
鴨居 4分
09:51着
09:51発
脇方 5分
09:53着
09:53発
かもめ団地入口 7分
09:56着
かもめ団地 10分