京浜急行バス堀26系統
かもめ団地方面

梅山:2020年11月28日(土) 09:26発

所要時間(概算)
09:08発 堀内
09:09着
09:09発
大津一丁目
09:10着
09:10発
大津
09:11着
09:11発
東竹沢
09:12着
09:12発
矢ノ津坂
09:14着
09:14発
水道局前
09:17着
09:22発
浦賀駅
09:23着
09:23発
大ケ谷
09:24着
09:24発
新町
09:26着
09:26発
梅山
09:27着
09:27発
中台 1分
09:28着
09:28発
山田口 2分
09:29着
09:29発
小原台入口 3分
09:30着
09:30発
鴨居 4分
09:31着
09:31発
脇方 5分
09:33着
09:33発
かもめ団地入口 7分
09:36着
かもめ団地 10分