京浜急行バス堀26系統
かもめ団地方面

梅山:2020年11月28日(土) 08:46発

所要時間(概算)
08:28発 堀内
08:29着
08:29発
大津一丁目
08:30着
08:30発
大津
08:31着
08:31発
東竹沢
08:32着
08:32発
矢ノ津坂
08:34着
08:34発
水道局前
08:37着
08:42発
浦賀駅
08:43着
08:43発
大ケ谷
08:44着
08:44発
新町
08:46着
08:46発
梅山
08:47着
08:47発
中台 1分
08:48着
08:48発
山田口 2分
08:49着
08:49発
小原台入口 3分
08:50着
08:50発
鴨居 4分
08:51着
08:51発
脇方 5分
08:53着
08:53発
かもめ団地入口 7分
08:56着
かもめ団地 10分