京浜急行バス堀26系統
かもめ団地方面

梅山:2020年11月28日(土) 08:26発

所要時間(概算)
08:08発 堀内
08:09着
08:09発
大津一丁目
08:10着
08:10発
大津
08:11着
08:11発
東竹沢
08:12着
08:12発
矢ノ津坂
08:14着
08:14発
水道局前
08:17着
08:22発
浦賀駅
08:23着
08:23発
大ケ谷
08:24着
08:24発
新町
08:26着
08:26発
梅山
08:27着
08:27発
中台 1分
08:28着
08:28発
山田口 2分
08:29着
08:29発
小原台入口 3分
08:30着
08:30発
鴨居 4分
08:31着
08:31発
脇方 5分
08:33着
08:33発
かもめ団地入口 7分
08:36着
かもめ団地 10分