京浜急行バス堀26系統
かもめ団地方面

梅山:2020年11月28日(土) 06:29発

所要時間(概算)
06:16発 堀内
06:17着
06:17発
大津一丁目
06:18着
06:18発
大津
06:19着
06:19発
東竹沢
06:20着
06:20発
矢ノ津坂
06:22着
06:22発
水道局前
06:25着
06:25発
浦賀駅
06:26着
06:26発
大ケ谷
06:27着
06:27発
新町
06:29着
06:29発
梅山
06:30着
06:30発
中台 1分
06:31着
06:31発
山田口 2分
06:32着
06:32発
小原台入口 3分
06:33着
06:33発
鴨居 4分
06:34着
06:34発
脇方 5分
06:36着
06:36発
かもめ団地入口 7分
06:39着
かもめ団地 10分