京浜急行バス堀26系統
かもめ団地方面

梅山:2020年11月28日(土) 05:50発

所要時間(概算)
05:37発 堀内
05:38着
05:38発
大津一丁目
05:39着
05:39発
大津
05:40着
05:40発
東竹沢
05:41着
05:41発
矢ノ津坂
05:43着
05:43発
水道局前
05:46着
05:46発
浦賀駅
05:47着
05:47発
大ケ谷
05:48着
05:48発
新町
05:50着
05:50発
梅山
05:51着
05:51発
中台 1分
05:52着
05:52発
山田口 2分
05:53着
05:53発
小原台入口 3分
05:54着
05:54発
鴨居 4分
05:55着
05:55発
脇方 5分
05:57着
05:57発
かもめ団地入口 7分
06:00着
かもめ団地 10分