京浜急行バス堀26系統
堀内方面

小原台入口:2019年6月26日(水) 21:33発

所要時間(概算)
21:29発 かもめ団地
21:30着
21:30発
かもめ団地入口
21:31着
21:31発
脇方
21:33着
21:33発
鴨居
21:33着
21:33発
小原台入口
21:35着
21:35発
山田口 2分
21:36着
21:36発
中台 3分
21:37着
21:37発
梅山 4分
21:38着
21:38発
新町 5分
21:40着
21:40発
大ケ谷 7分
21:43着
21:43発
浦賀駅 10分
21:44着
21:44発
水道局前 11分
21:46着
21:46発
矢ノ津坂 13分
21:47着
21:47発
東竹沢 14分
21:48着
21:48発
大津 15分
21:49着
21:49発
大津一丁目 16分
21:52着
堀内 19分