京浜急行バス堀26系統
堀内方面

小原台入口:2019年6月26日(水) 20:46発

所要時間(概算)
20:42発 かもめ団地
20:43着
20:43発
かもめ団地入口
20:44着
20:44発
脇方
20:46着
20:46発
鴨居
20:46着
20:46発
小原台入口
20:48着
20:48発
山田口 2分
20:49着
20:49発
中台 3分
20:50着
20:50発
梅山 4分
20:51着
20:51発
新町 5分
20:53着
20:53発
大ケ谷 7分
20:56着
20:56発
浦賀駅 10分
20:57着
20:57発
水道局前 11分
20:59着
20:59発
矢ノ津坂 13分
21:00着
21:00発
東竹沢 14分
21:01着
21:01発
大津 15分
21:02着
21:02発
大津一丁目 16分
21:05着
堀内 19分