京浜急行バス堀26系統
堀内方面

小原台入口:2019年6月26日(水) 20:31発

所要時間(概算)
20:27発 かもめ団地
20:28着
20:28発
かもめ団地入口
20:29着
20:29発
脇方
20:31着
20:31発
鴨居
20:31着
20:31発
小原台入口
20:33着
20:33発
山田口 2分
20:34着
20:34発
中台 3分
20:35着
20:35発
梅山 4分
20:36着
20:36発
新町 5分
20:38着
20:38発
大ケ谷 7分
20:41着
20:41発
浦賀駅 10分
20:42着
20:42発
水道局前 11分
20:44着
20:44発
矢ノ津坂 13分
20:45着
20:45発
東竹沢 14分
20:46着
20:46発
大津 15分
20:47着
20:47発
大津一丁目 16分
20:50着
堀内 19分