京浜急行バス堀26系統
堀内方面

小原台入口:2019年6月26日(水) 20:21発

所要時間(概算)
20:17発 かもめ団地
20:18着
20:18発
かもめ団地入口
20:19着
20:19発
脇方
20:21着
20:21発
鴨居
20:21着
20:21発
小原台入口
20:23着
20:23発
山田口 2分
20:24着
20:24発
中台 3分
20:25着
20:25発
梅山 4分
20:26着
20:26発
新町 5分
20:28着
20:28発
大ケ谷 7分
20:31着
20:31発
浦賀駅 10分
20:32着
20:32発
水道局前 11分
20:34着
20:34発
矢ノ津坂 13分
20:35着
20:35発
東竹沢 14分
20:36着
20:36発
大津 15分
20:37着
20:37発
大津一丁目 16分
20:40着
堀内 19分