京浜急行バス堀26系統
堀内方面

小原台入口:2019年6月26日(水) 20:01発

所要時間(概算)
19:57発 かもめ団地
19:58着
19:58発
かもめ団地入口
19:59着
19:59発
脇方
20:01着
20:01発
鴨居
20:01着
20:01発
小原台入口
20:03着
20:03発
山田口 2分
20:04着
20:04発
中台 3分
20:05着
20:05発
梅山 4分
20:06着
20:06発
新町 5分
20:08着
20:08発
大ケ谷 7分
20:11着
20:11発
浦賀駅 10分
20:12着
20:12発
水道局前 11分
20:14着
20:14発
矢ノ津坂 13分
20:15着
20:15発
東竹沢 14分
20:16着
20:16発
大津 15分
20:17着
20:17発
大津一丁目 16分
20:20着
堀内 19分