京浜急行バス堀26系統
堀内方面

小原台入口:2019年6月26日(水) 17:11発

所要時間(概算)
17:07発 かもめ団地
17:08着
17:08発
かもめ団地入口
17:09着
17:09発
脇方
17:11着
17:11発
鴨居
17:11着
17:11発
小原台入口
17:13着
17:13発
山田口 2分
17:14着
17:14発
中台 3分
17:15着
17:15発
梅山 4分
17:16着
17:16発
新町 5分
17:18着
17:18発
大ケ谷 7分
17:21着
17:21発
浦賀駅 10分
17:22着
17:22発
水道局前 11分
17:24着
17:24発
矢ノ津坂 13分
17:25着
17:25発
東竹沢 14分
17:26着
17:26発
大津 15分
17:27着
17:27発
大津一丁目 16分
17:30着
堀内 19分