京浜急行バス堀26系統
堀内方面

小原台入口:2019年6月26日(水) 16:33発

所要時間(概算)
16:29発 かもめ団地
16:30着
16:30発
かもめ団地入口
16:31着
16:31発
脇方
16:33着
16:33発
鴨居
16:33着
16:33発
小原台入口
16:35着
16:35発
山田口 2分
16:36着
16:36発
中台 3分
16:37着
16:37発
梅山 4分
16:38着
16:38発
新町 5分
16:40着
16:40発
大ケ谷 7分
16:43着
16:43発
浦賀駅 10分
16:44着
16:44発
水道局前 11分
16:46着
16:46発
矢ノ津坂 13分
16:47着
16:47発
東竹沢 14分
16:48着
16:48発
大津 15分
16:49着
16:49発
大津一丁目 16分
16:52着
堀内 19分