京浜急行バス堀26系統
堀内方面

小原台入口:2019年6月26日(水) 15:13発

所要時間(概算)
15:09発 かもめ団地
15:10着
15:10発
かもめ団地入口
15:11着
15:11発
脇方
15:13着
15:13発
鴨居
15:13着
15:13発
小原台入口
15:15着
15:15発
山田口 2分
15:16着
15:16発
中台 3分
15:17着
15:17発
梅山 4分
15:18着
15:18発
新町 5分
15:20着
15:20発
大ケ谷 7分
15:23着
15:23発
浦賀駅 10分
15:24着
15:24発
水道局前 11分
15:26着
15:26発
矢ノ津坂 13分
15:27着
15:27発
東竹沢 14分
15:28着
15:28発
大津 15分
15:29着
15:29発
大津一丁目 16分
15:32着
堀内 19分