京浜急行バス堀26系統
堀内方面

小原台入口:2019年6月26日(水) 14:53発

所要時間(概算)
14:49発 かもめ団地
14:50着
14:50発
かもめ団地入口
14:51着
14:51発
脇方
14:53着
14:53発
鴨居
14:53着
14:53発
小原台入口
14:55着
14:55発
山田口 2分
14:56着
14:56発
中台 3分
14:57着
14:57発
梅山 4分
14:58着
14:58発
新町 5分
15:00着
15:00発
大ケ谷 7分
15:03着
15:03発
浦賀駅 10分
15:04着
15:04発
水道局前 11分
15:06着
15:06発
矢ノ津坂 13分
15:07着
15:07発
東竹沢 14分
15:08着
15:08発
大津 15分
15:09着
15:09発
大津一丁目 16分
15:12着
堀内 19分