京浜急行バス堀26系統
堀内方面

小原台入口:2019年6月26日(水) 14:13発

所要時間(概算)
14:09発 かもめ団地
14:10着
14:10発
かもめ団地入口
14:11着
14:11発
脇方
14:13着
14:13発
鴨居
14:13着
14:13発
小原台入口
14:15着
14:15発
山田口 2分
14:16着
14:16発
中台 3分
14:17着
14:17発
梅山 4分
14:18着
14:18発
新町 5分
14:20着
14:20発
大ケ谷 7分
14:23着
14:23発
浦賀駅 10分
14:24着
14:24発
水道局前 11分
14:26着
14:26発
矢ノ津坂 13分
14:27着
14:27発
東竹沢 14分
14:28着
14:28発
大津 15分
14:29着
14:29発
大津一丁目 16分
14:32着
堀内 19分