京浜急行バス堀26系統
堀内方面

小原台入口:2019年6月26日(水) 13:53発

所要時間(概算)
13:49発 かもめ団地
13:50着
13:50発
かもめ団地入口
13:51着
13:51発
脇方
13:53着
13:53発
鴨居
13:53着
13:53発
小原台入口
13:55着
13:55発
山田口 2分
13:56着
13:56発
中台 3分
13:57着
13:57発
梅山 4分
13:58着
13:58発
新町 5分
14:00着
14:00発
大ケ谷 7分
14:03着
14:03発
浦賀駅 10分
14:04着
14:04発
水道局前 11分
14:06着
14:06発
矢ノ津坂 13分
14:07着
14:07発
東竹沢 14分
14:08着
14:08発
大津 15分
14:09着
14:09発
大津一丁目 16分
14:12着
堀内 19分