京浜急行バス堀26系統
堀内方面

小原台入口:2019年6月26日(水) 13:13発

所要時間(概算)
13:09発 かもめ団地
13:10着
13:10発
かもめ団地入口
13:11着
13:11発
脇方
13:13着
13:13発
鴨居
13:13着
13:13発
小原台入口
13:15着
13:15発
山田口 2分
13:16着
13:16発
中台 3分
13:17着
13:17発
梅山 4分
13:18着
13:18発
新町 5分
13:20着
13:20発
大ケ谷 7分
13:23着
13:23発
浦賀駅 10分
13:24着
13:24発
水道局前 11分
13:26着
13:26発
矢ノ津坂 13分
13:27着
13:27発
東竹沢 14分
13:28着
13:28発
大津 15分
13:29着
13:29発
大津一丁目 16分
13:32着
堀内 19分