京浜急行バス堀26系統
堀内方面

小原台入口:2019年6月26日(水) 12:33発

所要時間(概算)
12:29発 かもめ団地
12:30着
12:30発
かもめ団地入口
12:31着
12:31発
脇方
12:33着
12:33発
鴨居
12:33着
12:33発
小原台入口
12:35着
12:35発
山田口 2分
12:36着
12:36発
中台 3分
12:37着
12:37発
梅山 4分
12:38着
12:38発
新町 5分
12:40着
12:40発
大ケ谷 7分
12:43着
12:43発
浦賀駅 10分
12:44着
12:44発
水道局前 11分
12:46着
12:46発
矢ノ津坂 13分
12:47着
12:47発
東竹沢 14分
12:48着
12:48発
大津 15分
12:49着
12:49発
大津一丁目 16分
12:52着
堀内 19分