京浜急行バス堀26系統
堀内方面

小原台入口:2019年6月26日(水) 09:50発

所要時間(概算)
09:46発 かもめ団地
09:47着
09:47発
かもめ団地入口
09:48着
09:48発
脇方
09:50着
09:50発
鴨居
09:50着
09:50発
小原台入口
09:52着
09:52発
山田口 2分
09:53着
09:53発
中台 3分
09:54着
09:54発
梅山 4分
09:55着
09:55発
新町 5分
09:57着
09:57発
大ケ谷 7分
10:00着
10:00発
浦賀駅 10分
10:01着
10:01発
水道局前 11分
10:03着
10:03発
矢ノ津坂 13分
10:04着
10:04発
東竹沢 14分
10:05着
10:05発
大津 15分
10:06着
10:06発
大津一丁目 16分
10:09着
堀内 19分