京浜急行バス堀26系統
堀内方面

小原台入口:2019年6月26日(水) 08:29発

所要時間(概算)
08:25発 かもめ団地
08:26着
08:26発
かもめ団地入口
08:27着
08:27発
脇方
08:29着
08:29発
鴨居
08:29着
08:29発
小原台入口
08:31着
08:31発
山田口 2分
08:32着
08:32発
中台 3分
08:33着
08:33発
梅山 4分
08:34着
08:34発
新町 5分
08:36着
08:36発
大ケ谷 7分
08:39着
08:39発
浦賀駅 10分
08:40着
08:40発
水道局前 11分
08:42着
08:42発
矢ノ津坂 13分
08:43着
08:43発
東竹沢 14分
08:44着
08:44発
大津 15分
08:45着
08:45発
大津一丁目 16分
08:48着
堀内 19分