京浜急行バス堀26系統
堀内方面

大津:2019年9月22日(日) 22:19発

所要時間(概算)
22:00発 かもめ団地
22:01着
22:01発
かもめ団地入口
22:02着
22:02発
脇方
22:04着
22:04発
鴨居
22:05着
22:05発
小原台入口
22:06着
22:06発
山田口
22:07着
22:07発
中台
22:08着
22:08発
梅山
22:09着
22:09発
新町
22:11着
22:11発
大ケ谷
22:14着
22:14発
浦賀駅
22:15着
22:15発
水道局前
22:17着
22:17発
矢ノ津坂
22:18着
22:18発
東竹沢
22:19着
22:19発
大津
22:20着
22:20発
大津一丁目 1分
22:23着
堀内 4分