京浜急行バス堀26系統
堀内方面

大津:2019年9月22日(日) 21:20発

所要時間(概算)
21:01発 かもめ団地
21:02着
21:02発
かもめ団地入口
21:03着
21:03発
脇方
21:05着
21:05発
鴨居
21:06着
21:06発
小原台入口
21:07着
21:07発
山田口
21:08着
21:08発
中台
21:09着
21:09発
梅山
21:10着
21:10発
新町
21:12着
21:12発
大ケ谷
21:15着
21:15発
浦賀駅
21:16着
21:16発
水道局前
21:18着
21:18発
矢ノ津坂
21:19着
21:19発
東竹沢
21:20着
21:20発
大津
21:21着
21:21発
大津一丁目 1分
21:24着
堀内 4分