京浜急行バス堀26系統
堀内方面

大津:2019年9月22日(日) 18:43発

所要時間(概算)
18:24発 かもめ団地
18:25着
18:25発
かもめ団地入口
18:26着
18:26発
脇方
18:28着
18:28発
鴨居
18:29着
18:29発
小原台入口
18:30着
18:30発
山田口
18:31着
18:31発
中台
18:32着
18:32発
梅山
18:33着
18:33発
新町
18:35着
18:35発
大ケ谷
18:38着
18:38発
浦賀駅
18:39着
18:39発
水道局前
18:41着
18:41発
矢ノ津坂
18:42着
18:42発
東竹沢
18:43着
18:43発
大津
18:44着
18:44発
大津一丁目 1分
18:47着
堀内 4分