京浜急行バス堀26系統
堀内方面

大津:2019年9月22日(日) 16:43発

所要時間(概算)
16:24発 かもめ団地
16:25着
16:25発
かもめ団地入口
16:26着
16:26発
脇方
16:28着
16:28発
鴨居
16:29着
16:29発
小原台入口
16:30着
16:30発
山田口
16:31着
16:31発
中台
16:32着
16:32発
梅山
16:33着
16:33発
新町
16:35着
16:35発
大ケ谷
16:38着
16:38発
浦賀駅
16:39着
16:39発
水道局前
16:41着
16:41発
矢ノ津坂
16:42着
16:42発
東竹沢
16:43着
16:43発
大津
16:44着
16:44発
大津一丁目 1分
16:47着
堀内 4分