京浜急行バス堀26系統
堀内方面

大津:2019年9月22日(日) 16:23発

所要時間(概算)
16:04発 かもめ団地
16:05着
16:05発
かもめ団地入口
16:06着
16:06発
脇方
16:08着
16:08発
鴨居
16:09着
16:09発
小原台入口
16:10着
16:10発
山田口
16:11着
16:11発
中台
16:12着
16:12発
梅山
16:13着
16:13発
新町
16:15着
16:15発
大ケ谷
16:18着
16:18発
浦賀駅
16:19着
16:19発
水道局前
16:21着
16:21発
矢ノ津坂
16:22着
16:22発
東竹沢
16:23着
16:23発
大津
16:24着
16:24発
大津一丁目 1分
16:27着
堀内 4分