京浜急行バス堀26系統
堀内方面

大津:2019年9月22日(日) 15:43発

所要時間(概算)
15:24発 かもめ団地
15:25着
15:25発
かもめ団地入口
15:26着
15:26発
脇方
15:28着
15:28発
鴨居
15:29着
15:29発
小原台入口
15:30着
15:30発
山田口
15:31着
15:31発
中台
15:32着
15:32発
梅山
15:33着
15:33発
新町
15:35着
15:35発
大ケ谷
15:38着
15:38発
浦賀駅
15:39着
15:39発
水道局前
15:41着
15:41発
矢ノ津坂
15:42着
15:42発
東竹沢
15:43着
15:43発
大津
15:44着
15:44発
大津一丁目 1分
15:47着
堀内 4分